США готовятся скинуть на Россию атомную бомбу как на Японию?

Aaa Cns Ученик (17), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёж *** Мастер (1900) 5 лет назад
США готовятся скинуться
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350775) 5 лет назад
США кто угодно.. только не самоубийцы.
artist Искусственный Интеллект (197594) 5 лет назад
зачем. они и без бомбы союз развалили.
Дед Павел Просветленный (25840) 5 лет назад
США на всех вокруг бы уже скинули давно, если бы были уверенны, что им это не АУкнется в разы больше.
hugo Искусственный Интеллект (198800) 5 лет назад
Придётся в ответку Ту-160 посылать к Гонолулу, ну а кому счас легко)))
Евгений Просветленный (39578) 5 лет назад
Они к этому готовятся с 1945 года. Только боятся ответки. Мы-то в рай попадём, а они просто сдохнут, как Путин сказал.
Murat Ataev Знаток (363) 5 лет назад
Америкосам. Мечтать не вредно
Кио Просветленный (38691) 5 лет назад
Они боятся плана Б. Когда России будет нечего терять - США тоже перестанут существовать.
Сморчок Профи (726) 5 лет назад
У них все детки тут - карьеру делают
Не будут на своих кидать
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643153) 5 лет назад
Нет .все оружие уже испытали в Азии .ну и часть видимо на востоке
Табиб Искусственный Интеллект (175291) 5 лет назад
Они это 70 лет хотят сделать. НО ССУТ...
Феофан Мудрец (19368) 5 лет назад
Россия экономически ослабла и не представляет угрозы для США. Их беспокоит только Китай - это реальная для США угроза. А Россия только как сырьевой придаток Китая воспринимается США.