Что делать, если после удаления зуба началось воспаление'

Виола Иванова Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
giorgi dolidze Мастер (2139) 5 лет назад
Поити к стоматологу? Нет, спросить в майл ответах "что делать"
Остальные ответы
Николай Митин Знаток (356) 5 лет назад
Это не хорошо точно. И сидеть на месте - явно не вариант.
Benevolent. Искусственный Интеллект (442890) 5 лет назад
Содой беспрерывно полоскать, ромашкой.
S D Знаток (354) 5 лет назад
Идти сначала к стоматологу, а потом скорее всего к хирургу, так как стоматолог с гнойным воспалением не работает. А для оказания первой помощи надо полоскать это места раствором фурацилина, а также раствором соды. И завтра иди к врачу.
punica Оракул (67798) 5 лет назад
Намочить кусок бинта перекисью и приложить к воспалению, все запенится и очистится. Если не поможет ко врачу.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636039) 5 лет назад
Это не после удаления началось, а с удалением зуба не закончилось. Полость рта изначально инфицированная среда и зуб удалялся не без причины. Повторное обращение к стоматологу .Если открывание рта не затруднено, нет температуры, запаха изо рта и отека, то мы назначаем полоскания мирамистином, кетарол и антиаллергенное средство ( супрастин) в качестве противоотечного и десенсибилизирующего.