Проблема с иллюстратором

SkorpionS Профи (989), закрыт 5 лет назад
Почему-то не активна трассировка изображения. Ни быстрая, ни на панели. Слой при этом выделен как должно быть. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
ОКОШ Мыслитель (6999) 5 лет назад
Ущербному, который скрывает ответы, мы не отвечаем.
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283264) 5 лет назад
Функция не активна в том случае, когда её выполнение невозможно (например - слой НЕ растровый)... ищите. какое именно у вас там имеется невозможное условие, нам отсюда не видно...
SkorpionSПрофи (989) 5 лет назад
вы гений, как я об этом не додумался.