Как называется данный фильм

Space _Face Ученик (138), закрыт 5 лет назад
Как называется фильм, в котором люди как бы устроили игры, за ними следили через ножи, там были маячки. Их скинули с вертолета на воду.
После чего началась как говорил один из актеров (охота начинается). Там была девушка, мужик (кем то в больнице работал) но резал в лесу зайца; ещё один мужик, он перепихнулся с девушкой, она упала с отрава на камни где этот мужик и свернул ей голову дабы она не мучалась (вроде как он ей говорил что зовут Зима) и еще один мужик, наверное главный персонаж. Там он и встретил первую женщину, и вроде бы они как муж и жена. Она ему всегда говорила что мол "опять мир пошел спасать!?"
Лучший ответ
Павел Мичков Гуру (3546) 5 лет назад
Охота на пиранью
Space _FaceУченик (138) 5 лет назад
Спасибо!