Всё. что газеты писали про коммунизм оказалось неправдой. Всё, что газеты писали про капитализм оказалось правдой.

Андрейсидоров Просветленный (28826), на голосовании 4 года назад
Советские СМИ врали только наполовину?
Голосование за лучший ответ
Свет Махаклавы Оракул (80260) 5 лет назад
это и сейчас хорошо заметно: антисталиада и байки "про коммунизм" сдают (палят) фашиствующих и капитализднутых в реальном времени... они сами себя палят своей шизой или шизой из методичек
Роббин-Бобин Крузо Знаток (310) 5 лет назад
все что газеты писали, оказалось все в моем унитазе. /Я ими очко подтер!
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108089) 5 лет назад
Как можно было писать неправильно про Коммунизм? Это же мечта.
ÑĐ Искусственный Интеллект (921022) 5 лет назад
Там не было правды ни о коммунизме ни о капитализме тем более.
Свет МахаклавыОракул (80260) 5 лет назад
иксперд по правде? поведай же её 0- настоящую, коль не брешешь