Почему Мегафон и др. операторы "втюхивают" своими смс всякие игры, предложение выиграть большие суммы?

nik Искусственный Интеллект (546050), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77878) 5 лет назад
Это наёмные менеджеры, которых нанимают всякие последователи Усмановых. Мегафон, как и всякие МТС с Биллайнами - закупают Ревв, Сюзанн, Лемохов, Нагиевых, Светляковых и прочих продажных тварей.
Просто они подзабыли времена, когда их отстреливали как уток. Если главный герой снялся в рекламе - он уже продажен. Мочить таких надо, ибо он предал отца своего.
Я помню эту девочку ещё совсем другой. Что с ней случилось, что она так скатилась? https://www.youtube.com/watch?v=5jpHF3cjtaU
Вот такой она была до рекламы https://www.youtube.com/watch?v=MV_sVidqFHY
Никогда бы я не покупал для своих реклам популярных людей. Это как дьяволизм. На том свете купят вас с потрохами и вы будете петь у чёрта на плече. Дешёвый подход.
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 5 лет назад
у меня ничего такого нет . просто наверное слишком засветил свой номер
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
не надоело? тебя кто-то из жирной тройки опсосов сильно обидел однажды?
schegol™ Оракул (69975) 5 лет назад
Законом не запрещено.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 5 лет назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Уточните, пожалуйста, подробнее, о каких сообщениях идет речь. С каким именно текстом они Вам поступают?
nikИскусственный Интеллект (546050) 5 лет назад
Я уже решил этот вопрос ушел из Мегафона расторжением Договора. Спасибо ему за "хорошую" работу.
Елена Фадеева Консультант МегаФон (30933) Жаль, что Вы приняли такое решение.