Сколько максимально вы можете говорить на автомобильную тему по мобильнику? муж веет))

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50018) 5 лет назад
У меня лекция рассчитана на два часа, с десятиминутным перерывом.
Остальные ответы
Турист Искусственный Интеллект (122101) 5 лет назад
Минуту максимум, я не сопливая девица
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109380) 5 лет назад
У меня лимит на разговоры 1,5 минуты в сутки..
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 5 лет назад
Обычно в пару слов "Не знаешь, пиздуй на СТО."
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Он с братом разговаривает
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) Я так со всеми разговариваю у кого есть машины. Мне платят за другое. Понимаю если бухать, шашлыки и пиво, а там слово-за-слово помочь надо. А так. пусть дяде платит он все сделает.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Когда под балдой, пока деньги на тел не кончатся, или не надоем собеседнику,
Здешние люди соврать не дадут)))
Оракул (66131) 5 лет назад
Я не любитель пи*деть по телефону.