нож бабочка для тренировок не заточен

Витя Зарубин Ученик (106), закрыт 5 лет назад
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1OKLtXs0051JjSZFDq6xnLpXar/CS-GO-Karambit.jpg_50x50.jpg можно ходить с таким ножом по улице ребёнку 10-ти лет и не арестуют ли копы?
Лучший ответ
Andy Legendary Мыслитель (9629) 5 лет назад
Он не является холодным оружием, он является сувенирным ножом. Копы не арестуют, к тому же не заточен
Остальные ответы
## ## Мыслитель (5044) 5 лет назад
а зачем ребёнку 10 лет ходить с ножом по улице?
Стос Ученик (206) 5 лет назад
Не арестуют (Наверное), но выглядеть будет стрёмно.
Олег М.Мудрец (14472) 5 лет назад
не арестуют 100%, даже если бы это был холодняк по всем параметрам.
Изя Шниперсон Знаток (288) 5 лет назад
ребенок 10 лет должен носить с собой ролики или мячик
Slonyash Просветленный (23380) 5 лет назад
Ты бы хоть нормальную фотку вложил, а не этот обрезок. Ничего не будет в любом случае. Но просто так на улице его лучше не светить. Хочешь тренироваться - тренируйся дома. В школу точно не носи, у большинства учителей хоплофобия в последней стадии.