КАК ОТКЛЮЧИТЬ УСЛУГУ В TELE2?

Friemz Ученик (94), на голосовании 5 лет назад
Кривыми руками позвонили в *312# и подключилась оплата за каждый день, как отключить?
Голосование за лучший ответ
Ilya Kireev Мыслитель (8134) 5 лет назад
Сходить в любой салон Теле2 и попросить отключить все услуги, которые вам не нужны.
Adriana Blum Мастер (2488) 5 лет назад
Его нельзя отключить, это услуга "платежи и переводы". Если это мошенники, то в личном кабинете можно отключить подписки, если продолжат списываться средства, то сделать общий сброс телефона, не лазить по посторонним сайтам.
schegol™ Оракул (69962) 5 лет назад
Обратись к оператору