Ребята подскажите пожалуйста, у кого был опыт с моторолой e4 plus tx1771

Тяну Тянку Гуру (3898), закрыт 5 лет назад
Зависает на стадии принятия "Позвольте Мото вам помочь" Нажимаю "Нет, конечно" виснет, Нажимаю "Да, конечно", тоже виснет, черный экран и вверху только, зарядку, значок блютуза, 4G показывает. Как справится с этим зависанием, купил сегодня
Лучший ответ
Kos Оракул (65100) 5 лет назад
откат к заводским настройкам, потом качать обновления
Тяну ТянкуГуру (3898) 5 лет назад
как это сделать? а то я на смартфонах не работал
Kos Оракул (65100) в настройки зайди и ищи пункт "возврат заводских настроек" или примерно такие по смыслу
Остальные ответы
schegol™ Оракул (69975) 5 лет назад
Отдай как брак, если новый