Тыс. за 300 можно купить приору в хорошем состоянии как считаете?

Gostь Просветленный (24413), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
за 300к и посерьёзней что то можно купить...
GostьПросветленный (24413) 5 лет назад
Устраивает. Все запчасти в любом ларьке
Румия Бойкова Мыслитель (8721) сейчас на все машины запчасти ну если не в любом то через ларёк....
Delay_Dobro_i_brosay_ego_v_vodu Профи (544) 5 лет назад
Кроме приоры машин за 300 нет? А так видел на авторынке и ВАЗ 2101 за 250
GostьПросветленный (24413) 5 лет назад
НАПИСАЛ БЫ ПРО НИВУ, К ПРИМЕРУ ТЫ Б СПРОСИЛ-КРОМЕ НИВЫ НЕТ МАШИН ЧТО ЛИ?
Сержант Оракул (90782) Нива то явно лучше будет)))
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
Лучше Гранту.
GostьПросветленный (24413) 5 лет назад
чем она лучше?
Отец Просветленный (34720) 5 лет назад
Она столько и стоит.
Я не знаю что за конченные продают их по 500-700 тыс...
Алексей АлександровПросветленный (41891) 5 лет назад
Это для истинных цЫнителей! Мы, простые люди, просто не шарим)
GostьПросветленный (24413) 5 лет назад
да.. есть и такие цены..
Алексей Александров Просветленный (41891) 5 лет назад
Сестре муж рассказывал, когда заправшиком работал. Подъехала Приора, вся заниженная, тонированная вночьвкруг, без ручек (типо с пульта открывается). Короче, вся такая гладкая блястявая. Только муж потом впал в шок, когда владелец сказал, что вложил в ЭТО почти лям!
Так что можно хоть за лям взять, хоть за 100 тыщ.
Вообще, если есть деньги на нормальную машину, зачем покупать отечественное г?
GostьПросветленный (24413) 5 лет назад
за 300 что НОРМАЛЬНОЕ из иномарок?
Алексей Александров Просветленный (41891) Знакомый Калдину за 280 взял. Другой Торнео за 230. Да хоть НиссанСанни взять тыщ за 150 хотя бы. Всяко лучше Таза!
ip_kamera_server dsdqw Гуру (4222) 5 лет назад
В сентябре продал Приору универсал в предмаксимальной комплектации, в идеальном состоянии, 2011 года за 300 000. С руками оторвали.
SERWER Просветленный (25892) 5 лет назад
Многовато для Приоры, она не стоит этих денег, Гранту бери или иномарку
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 5 лет назад
Да, но её цена 200-250 в очень хорошем состоянии. При этом "Калина-Гранта" будет практичнее, надёжнее и просторнее в ногах задних пассажиров.
GostьПросветленный (24413) 5 лет назад
первым делом смотрю кол-во хозяев по птс. Более 2х-общага.
Так вот за 200-250(по крайней мере ставропольский край, армавир) только 3+ и пробег за 200.
это уже ближе к хламу.
Капрал Искусственный Интеллект (123110) Вот ещё один плюс "Калины-Гранты",то что на них меньше пацанов ездит, по сравнению с "Приорой",стало быть и владельцы не так часто меняются...