по тв -ненависть к украине высказывание чиновников отом что --они "быдлы"-народ россии пропаганда социального

JHY Мудрец (12888), закрыт 5 лет назад
пропаганда социального превосходства
Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются...
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Лучший ответ
lsg Искусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
давай оформим иск в полицию, над текстом поработаю ...но не верю, что кого либо привлекут, хотя хотелось бы. 459@list.ru
Остальные ответы
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110461) 5 лет назад
Демократическим СМИ плевать на то, что в конституции написано. Это тебе не СССР.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207634) 5 лет назад
Марионеточный режим сша в киеве, его нацбоевики и шмальбаты- есть быдлы в высшей степени своей быдловатости
Роббин-Бобин Крузо Знаток (310) 5 лет назад
я тебя к стенке поставлю! антихрист!
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 5 лет назад
В России ненавидят не Украину и украинцев, а нынешние киевские власти и свидомых хохлов - бандеровцев !
Валерий Дейн Ученик (231) 5 лет назад
Пригласи россиян на укро-ТВ! Ковтун, Запорожский,.. и проч постоянно на рос ТВ, ссышь, собако?
JHYМудрец (12888) 5 лет назад
я в россии -за чем мне жить мыслями чужой мне страны---политика стравила народы
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 5 лет назад
Нет никакой ненависти к Украине и к её народу, но есть ненависть к жидо-бандеровскому "быдлостану"...
JHYМудрец (12888) 5 лет назад
это увас
но смотря на странных-лишь бы гавкать
Капрал Искусственный Интеллект (123109) Весна, психи активируются...