У нас в городе маршрут 18 троллейбуса есть теперь и автобус с этим номером еще будет?

Шаенов Григорий Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Будут параллельно ездить по одному и тому же маршруту? дороги
Лучший ответ
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
мы не знаем что за город. кто вы и почему....
Остальные ответы
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93391) 5 лет назад
Да откуда же вы "дибилко" такие берётесь?
Егор Кошель Знаток (484) 5 лет назад
у нас есть совпадающие номера. Автобусы и траллики совершенно по разному катаются
прим. г. Минск
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 5 лет назад
В большинстве городов СССР, где сосуществовали разные виды городского транспорта, номера их никак не были связаны друг с другом: например, в Москве троллейбус №1 ходил по Тверской и Полянке до Нижних Котлов, автобус 1 - на Воробьёвых Горах, трамвай 1 - в Чертаново...
Только в Бухаресте, столице Румынии, я видел такое, что нумерация маршрутов городского транспорта была единой: трамваи от 1 до 50, троллейбусы от 65 до 98, автобусы имели номера от 100 и выше.
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 5 лет назад
У нас в городе автобусы, трамваи и троллейбусы с одним и тем же номером ездят по совершенно разным маршрутам