куда сходить в москве

Лиза Ученик (171), закрыт 4 года назад
лечу в город иркутск (россия) из казахстана
у меня перерыв между перелетами 10 часов в аэропорте шереметьево (москва)
куда (какие места в москве) сходить во время перерыва и как легче и быстрее всего добраться ?
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Стандартный набор - Красная площадь, Лубянка, Тверская, всё это недалеко одно от другого.
А то - странно даже: "В Москве побывал, а Красной Площади не видал"...
Проще всего, но довольно дорого - Аэроэкспресс до Белорусского вокзала, он уже на Тверской, точнее на ее продолжении Тверской-Ямской. Дешевле всего и не намного дольше - автобус 851 до метро и далее на метро.
ЛизаУченик (171) 5 лет назад
а на такси от аэропорта как будет по деньгам и по времени ?
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Мучительно-долго. Вы просто не представляете себе московские и подмосковные заторы. Мы живём в Подмосковье, моей жене одно время предложили ездить служебным автобусом от подъезда до проходной, можно и вместе со мной - мы попробовали и отказались: лучше за свои деньги поболее километра пешком до электрички, с нее на метро и ей ещё там полтора километра пешком от метро до работы...
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77014) 5 лет назад
К тов Ленину он создал ваш Казахстан
как республику!