Вопрос для Женщин, кому 50-60 лет, в какой одежде вы ходите в кафе?

Пенсионерка Мыслитель (8606), закрыт 5 лет назад
может не в ту тему, извините уж.
Дополнен 5 лет назад
на своё день рождение
Дополнен 5 лет назад
костюмы брючные, с юбкой или платье?
Лучший ответ
Куртосс Оракул (77204) 5 лет назад
Пойду не в брюках. 50 на носу!
ПенсионеркаМыслитель (8606) 5 лет назад
что именно оденете?
Куртосс Оракул (77204) Думаю все же платье
Остальные ответы
Рагнар Просветленный (35579) 5 лет назад
люди за 60 лет уже не следят за модой, так скорей критерий выглядеть чисто и опрятно.
ПенсионеркаМыслитель (8606) 5 лет назад
мне ещё нет 60 и не скоро будет, и моей соседке 68 лет, она с вами точно не согласится, она одевается очень красиво и модно.
ПенсионеркаМыслитель (8606) 5 лет назад
и другой соседке 81 год, она тоже одевается модно, как и 77 ми лет тоже.
Геннадий Морковкин Просветленный (44241) 5 лет назад
Побольше одежды чтоб мужика не спугнуть))
Шучу)
Источник: Я мужик если что)
ПенсионеркаМыслитель (8606) 5 лет назад
ваши шутки не уместны, тут не раздел Юмор, и я Женщина красивая вообще то, никто меня не пугается.
Геннадий Морковкин Просветленный (44241) Если всё так серьёзно, то это беда)