Зачем орущих русофобов выпускают на телевидении в эфир, чтобы народ плевался в экран телевизора??

nik Искусственный Интеллект (546070), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (647838) 5 лет назад
Не у всех есть время читать рассуждения гозмана или амнуэля в ФБ, интаграмме и твиттере. А тут пожал та, сам источник приходит в студию и рассказывает свою позицию. А выводы, зрители, делайте сами, по пути вам с гозманами или не очень
Остальные ответы
Пилея. Оракул (62541) 5 лет назад
Аналогично и про Скабееву. Уже видеть эти рожи невозможно
Сапунов Олег Оракул (72515) 5 лет назад
Пердящий орел! Как было бы здорово, если бы только путинские жополизы сидели в студии... Ты бы кончал через каждые пол-часа.... Фото сливного бачка скобеевой у тебя в портмоне?
Здравствуйте !Царь . Оракул (61367) 5 лет назад
Плюются далеко не все - есть некие индивиды, которые слушают их взахлеб .
вам и не снилось Мудрец (11249) 5 лет назад
иногда избыток слюны это симптом серьезного заболевания, например