Помогите с военкоматом.

Анатолий Романов Ученик (111), закрыт 3 года назад
2 месяц уже прохожу обследование по носу, куда только не направляли и всё им недостаточно. Диагнозы: пневмотация ПНН, перфорация носовой перегородки после септопластики, хронический ринит. Сейчас в областной больнице на обследовании. Говорили это займет максимум 3 дня, сегодня уже 4, сказали, что выпишут завтра и тут внезапно повели к алергологу, якобы по подозрению в алергологу рините, сказали, что потом военкомат снова направит на обследование алергического ринита, хотя я говорил, что заложенность носа с самого детства и это не сезонно. А в скором времени "наш батька" подпишет указ о сокращении непрерывных заболеваний. Может ли быть, что военкомат специально тянет время до указа и "откосные" ли эти заболевания?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616823) 5 лет назад
У тебя нет заболеваний. Это ОПИСАНИЕ состояния носовой части. Ты прекрасно годен для службы.
Анатолий РомановУченик (111) 5 лет назад
Нет, это заболевания. Там по графам годности.
Пользователь удален Высший разум (616823) Читай перечень заболеваний, дающих отсрочку.
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60975) 5 лет назад
А как тебе помочь то?
Просто дед Искусственный Интеллект (544701) 5 лет назад
Вот когда ваш батька разродится указом, тогда и будет ясно что и как. А пока можно только погадать на кофейной гуще, но такие специалисты тусуются в разделе "Магия и гадания", а здесь их нет.