Какие отзывы про Дятьково?

Алексей Фролов Ученик (103), на голосовании 4 года назад
Мы сейчас как раз в процессе поиска кухонного гарнитура. Пока были только в Икее но мне там качество совсем не понравилось (( Коллега на днях посоветовала Дятьково. Вот ищу про них отзывы, интересно почитать что пишут...
Голосование за лучший ответ
Александр Петровский Мудрец (17215) 5 лет назад
На фоне других производителей Дятьково делает хорошую мебель, ценник тоже не низкий, но качество важнее. Кухни от Дятьково у меня нет, но есть спальня и гостиная. Отличная мебель.
Елена Николаевна Оракул (79033) 5 лет назад
У меня шкаф из Дятьково. Делали на заказ по моему эскизу несколько лет назад. Качество отличное
Марина Лобова Профи (985) 5 лет назад
Я пользуюсь кухней от Дятьково, меня все устраивает. Спустя 3 года после покупки выглядит она отлично, есть только царапинки на столешнице от ножа, но это у меня муж "молодец", игнорирует разделочные доски. Предметы для кухни можно было выбрать, то есть заказать больше полок, например. Единственный косяк был с тем что повредили немного фасад при доставке, но с другой стороны - нам его быстро заменили и осадка не осталось