Срочная служба ВДВ

Дмитрий Дмитриев Ученик (101), на голосовании 5 лет назад
Есть ли шанс попасть ВДВ с ростом 170 при этом имя категорию здоровья а-1 и разряд по парашютному спорту? Изучил кучу форумов, в критериях отбора указан рост от 175.. Стоит ли предавать этому особое значение?
Голосование за лучший ответ
Anastasia Мастер (2037) 5 лет назад
Для того, чтобы попасть в спецназ, морскую пехоту или ВДВ, в ваших документах должен стоять показатель предназначения 1, категория годности - "А" ("А-1" или "А, ПП-1"). Кроме того, вы должны быть ростом не ниже 170 сантиметров (а для спецназа и морских пограничных частей рост не должен превышать 185 сантиметров) . Кроме того, для ВДВ вес не должен превышать 90 килограммов, да и зрение надо иметь хорошее - не менее 0,6 на каждый глаз.
АСВысший разум (145760) 5 лет назад
морских пограничных частей рост не должен превышать 185 сантиметров -0 а ничего что в эти части школоту не призывают более 10 лет, сказочник?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Ты не годен. Всё верно. будешь хорошим танкистом.
Дмитрий ДмитриевУченик (101) 5 лет назад
посмотрим еще)
АС Высший разум (145760) Согласно приказу МО РФ в ВДВ, как, например, и Погранвойска, уже давно школоту не призывают. Счастливого пути, сказочник.