Власть ругать нельзя. Демократы закон такой изобрели. А можно ли ругать закон запрещающий ругать власть?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110461), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
Нацисты в Рейхсдуме такой закон изобрели, а в демократической Конституции РФ в Статье 29 чёрным по белому написано, что любая цензура и любое покушение на свободу мысли и слова запрещаются.
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80268) 5 лет назад
ругать обидчивую власть и выдумки секты юристов уже нет смысла, нужно менять всю эту шоблу в этом году
artist Искусственный Интеллект (197941) 5 лет назад
можно ещё ругать бумагу, на которой закон написан.
Кузнец Счастья Мудрец (16831) 5 лет назад
А мы и не будем называть воров и бесполезную мразь ворами и бесполезной мразью т. к. законом запрещено называть воров и бесполезную мразь ворами и бесполезной мразью. Всем спасибо, аминь