Что будет если человек обманет про занятость в электронном заявлении в госуслугах?

l Профи (916), на голосовании 5 лет назад
Что будет если человек обманет про занятость в электронном заявлении в госуслугах? Там в заявлении есть вопрос про Занятость и варианты ответов.
Дополнен 5 лет назад
Заявление на прописку постоянную
Голосование за лучший ответ
samper_ v_warface2 Мастер (1180) 5 лет назад
Ничего
lПрофи (916) 5 лет назад
там внизу есть слова в конце заявление: за ложные сведения вы несете ответственность
Несете, это факт. А зачем обманывать? безработных не прописывают? )
Артемий Оракул (54233) 5 лет назад
Ровно ничего
lПрофи (916) 5 лет назад
а на прописку откажут ставить?
Артемий Оракул (54233) Открываем регламент и читаем основания для отказа в регистрации