Какая картинка красивее из этих трёх?

g43fg43f 43f43f43 Ученик (95), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141107) 5 лет назад
Последняя или вторая. Нет, все-таки вторая.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493933) 5 лет назад
Да вроде все ничего.
Только последняя выбивается из общей тематики заката
Dmitry Искусственный Интеллект (584493) 5 лет назад
На первой и на третьей передний план напрочь убивает весь кадр. Ну первая ладно - а на третьей-то неужели лень было выйти из домика и пройти полсотни метров? Ну или хотя бы позаботиться, чтобы не было вот этого серого нечто снизу слева?
V Мудрец (11797) 5 лет назад
твоя самая неудачная
юра шот Мудрец (18430) 5 лет назад
вторая и четвертая ))))
Veniamin Искусственный Интеллект (253633) 5 лет назад
Та, в которой дома валятся прям на улицу. 1-я.
Cтарец Искусственный Интеллект (184977) 5 лет назад
На первом дома падают. Нужно кадрировать, чтобы было немного меньше неба. При Вашем кадрировании небо висит вертикальной занавеской. Нет перспективы.
На втором фото первый план "не доигран". Нужно было кадрировать, чтобы низ дома не был по границе кадра. Линия разделение первого и второго планов должны проходить примерно по трети кадра. На небе второго кадра есть какая-то перспектива.
Третий кадр более-менее, но я бы чуток скадриовал, подняв границу первого плана и чуток осветлил первый план.
В вопросе стоит три фото, но представлены четыре.
Четвёртое мне нравится. Только провал в тени между лужами слева, провал в тени на стене слева и провал в тени на правой стене. Только эти участки осветлять нужно в рамках достаточности. Слишком светло будет не хорошо.