Ответить на эту теорию

Настя Малая Знаток (478), на голосовании 5 лет назад
Документооборот в организации.
1.На основе изучения литературных источников выявить прикладные и научные проблемы имеющие место в рамках исследуемой тематики, обосновать актуальность темы.?
2.Определить объект и предмет исследования?
3.Сформулировать цель исследования?
4.Конкретизировать название темы исследования?
5.Провести структуризацию и анализ предметной области?
6.Перечислить предполагаемые научные результаты ?
7.Обосновать практическую значимость работы, указать возможные организации и лица?
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Настенька - а Вы, наверное, пока чаем с печенюшками побалуетесь - пока мы тут все дружно будем нужную информацию собирать?)
Настя МалаяЗнаток (478) 5 лет назад
Не стоит недооценивать людей)
гр@ф Высший разум (362727) просто здесь дают ответы на конкретно поставленные небольшие вопросы. А у вас минимум реферат)