Можно ли использовать таблетки от астмы, как допинг? Если да, то какие? Мне нужны для выносливости!!!

Владимир Якушев Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Хотя бы на один день соревнований!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350909) 5 лет назад
Используй слабительное ...Будешь как ветер лететь, лишь бы побыстрей в туалет попасть.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 5 лет назад
используют совсем не таблетки, а жидкость через пульверизатор - на английском спрей. в любой аптеке продаётся. только не переусердствуй
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
Не туда обращаетесь! Вам в финскую сборную! Или в норвежскую! Конкретно - Клэбо, Сюндбю, можете у Бьорндалена спросить отвары каких трав он пил перед стартом, что финишировал весь в пене (Домрачева тоже знает этот секрет).
Блуждающий огонек Гуру (3467) 5 лет назад
Слабительное реально помогает! Пурген например.