Судебное решение по кредиту 2008 г?

Дьяволица Мастер (1171), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, сегодня получила письмо счастья, решение суда по которому мне присудили выплатить сумму в счет погашения задолженности по кредиту в период с 2008 г. по 2010г.
до сегодняшнего дня, никаких писем и звонков, или смс об этой задолженности не было.
В судебном приказе сказано что судья руководствовался ст. 307,309,310,810 ГК РФ и ст 121-123, 126 ГПК РФ.
Так же сказано, что я в течение 10 дней со дня получения приказа могу представить свои возражения по поводу данного судебного приказа.
Естественно, просто больше 10 лет... в жизни многое поменялось...
У меня маленький ребенок, копеешная официальная зарплата и безработный муж. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135142) 5 лет назад
Отдавать долги и не прикрываться ребёнком и мужем.