подчеркните в приведенном ниже списке основные параметры, отражающие экономическую сущность рынка труда. срочно!

WERGUTOFF Профи (576), закрыт 5 лет назад
спрос на труд, первичный спрос, трудовые услуги, оптовая торговля, предложение рабочей силы, рынок капитала, цена рабочей силы, оборотный капитал, работодатели, наемные работники, производный спрос, рынок олигополии
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399942) 5 лет назад
Спрос на труд, предложение рабочей силы, цена рабочей силы, работодатели, наемные работники.
Возможно, производный спрос, так как спрос на труд определенной специальности зависит от спроса на продукт труда этой специальности.