Можно ли пить газированный сок, если он не должен быть газированным?

Сергей Кеков Ученик (25), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Купил яблочный сок, всегда его пью, нормальный сок, но сегодня он какой-то газированный, как будто лимонад купил. Что это значит? Меня надурили? На упаковке ничего не написано
Лучший ответ
wallhack Просветленный (20509) 5 лет назад
сок походу не газированный а просто забродил уже
Сергей КековУченик (25) 5 лет назад
Написано на упаковке, что разлит в этом месяце
wallhack Просветленный (20509) возможно что неправильно хранили
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Ты всегда покупаешь упаковки, на которых ничего не написано?
Тигер Мурзик Просветленный (26427) 5 лет назад
Какого хера он газированный, если не должен? Какая бляха его нагазировала? Сцука
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 5 лет назад
это не сок. это уже брага или сидр.
Думаю. сок качественный был, без консервантов