Когда в универмаге Беларусь открылась продовольственная секция?

Илья Аксененко Ученик (148), закрыт 4 года назад
В каком году в универмаге Беларусь открылась продовольственная секция?
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 5 лет назад
Не раньше
Дата независимости25 августа 1991 года (от СССР)
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457816) 5 лет назад
В Беларуси всего один универмаг? Так сходи туда и спроси сам, не стесняйся .