Рационализаторское предложение для экономии тары рыбопродуктов.

Руслан Беретов Ученик (152), закрыт 2 года назад
У меня рационализаторское предложение тем, кто расфасовывает сушённую рыбу или кальмары в пачках. Типа BEERka и другие. В пачках гораздо больше места и пустоты. В них ещё может вместиться много продукции.
Раньше за рацпредложения платили деньги. Мне просто спасибо хватит.
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (438336) 2 года назад
Мне больше нравится рационализаторское предложение для экономии моющих средств в местах общего пользования.)

Остальные ответы
Vitaas7 Просветленный (21835) 5 лет назад
Ты это только маркетологам не говори - убьют