Собственник хочет прописать взрослого сына к себе. Заявление собственник должен заполнять или сын?

l Профи (906), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194420) 5 лет назад
Регистрируется сын -- заявление он заполняет сам. А от собственника нужно согласие.
Остальные ответы
Татьяна Богачева Просветленный (25482) 5 лет назад
Собственник! От сына заявление не примут
ЮрийВысший разум (145694) 5 лет назад
Вранье, однако...
Татьяна Богачева Просветленный (25482) Документы на квартиру может предоставить (официально) только собственник... а представьте, что он не хочет прописывать сына и тот пытаеися это сделать самостоятельно, без ведома владельца? Так можно прописывать по месту собственной прописки только несовершеннолетних детей