Как убрать бока? Я вешу 46-47 про роста 153. Я очень очень очень низкая.

Софья Бакланова Ученик (18), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (60797) 5 лет назад
какие бока ты собралась убирать?
Софья БаклановаУченик (18) 5 лет назад
Ближе к низу выпирают
Алекс Оракул (60797) это кости!
TOPER TV Ученик (221) 5 лет назад
Ммм у тебя бока есть? Я что то не вижу
Софья БаклановаУченик (18) 5 лет назад
Выпирает снизу
Madpenguins Мастер (1063) 5 лет назад
Какие бока? Девушки Вы уже с ума посходили? Всё прекрасно!
Софья БаклановаУченик (18) 5 лет назад
Внизу выпирает, и живот тоже
Madpenguins Мастер (1063) Вы наверно не видели когда действительно выпирает всё ) Всё хорошо, не накручивайте себя )
Светлана Трубарова Профи (817) 5 лет назад
При росте 153,вес 46 норма. ничего лишнего нет. ты не низкая, а маленькая. это очень хорошо. Парень будет звать,, маленькая моя,,
Софья БаклановаУченик (18) 5 лет назад
А как отличить маленькую от низкой?) хах
Светлана Трубарова Профи (817) Низкая, это твоя заниженная самооценка говорит. А ты попробуй говорить себе, я маленькая, я Дюймовочка. Себя полюбишь -и все тебя сразу полюбят.))
punica Оракул (63792) 5 лет назад
Маленькие девушки для любви, большие для работы. Нет никаких боков, вижу хорошую талию.