Нормально ли весить 56-57кг при росте 170см?

Салих Хузин Ученик (205), закрыт 2 года назад
За год смог сбросить 20 кг веса. Весил 77кг. Похудел благодаря изучению за этот год диетологии и физиологии, а так же нутрициологии. А так же активному спорту - каждый день плаваю в бассеиине, то есть 7 дней в неделю по 2 км, не меньше.
18 лет. Нормальный ли у меня вес, или мне нужно еще похудеть или наоборот набрать вес?
Дополнен 5 лет назад
а так же забыл упомнянуть что я практикую Переодическое голодание 20/4
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1582733) 2 года назад
Нормальный вес для данного роста. В пределах нормы.
Остальные ответы
KRESTER Гуру (3268) 5 лет назад
хочеш как все нормальную работу набери еще вес но только не разжирей
Андрей Ra Оракул (94482) 5 лет назад
Нормально когда самому нравится.