На фотоаппарате canon eos 4000d

Лиза Захарченко Знаток (321), на голосовании 5 лет назад
В настройках есть пункт качество и можно выбрать, как понять какое выбирать?
Голосование за лучший ответ
Григорий Комович Мастер (2380) 5 лет назад
Кто щас фотоаппаратами пользуется, это вчерашний день. Все на смарт фотографируют. Попроси друзей научить тебя как фотать на смарт, это намного быстрее и удобнее и всяких тупых настроек там нет, кнопку нажал и готово, и сразу в Инстаграм -- идеально для тебя.
Лиза ЗахарченкоЗнаток (321) 5 лет назад
Эм. Я специально купила фотоаппарат, чтобы фотографировать. Тут и качество лучше
откуда ты можешь это знать, если даже не представляешь, по каким критериям его выбирать?
Михаил Полетаев Просветленный (49831) 5 лет назад
На фото правильно выбрано. L - самое лучшее качество. Поставьте и забудьте.
Лиза ЗахарченкоЗнаток (321) 5 лет назад
Спасибо)
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 5 лет назад
Ставь RAW и не слушай никого, кто говорит иное.
♢_♢Просветленный (36767) 5 лет назад
Вы издеваетесь? Что с равом будет делать полный ноль, который даже инструкцию прочитать не в силах?
Фотограф -любитель Просветленный (43484) Ну, потом начнет осваивать... )
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 5 лет назад
L - лучшее качество, точнее, самое высокое разрешение, и соответственно, файл занимает дольше места на карте памяти...
M - разрешение поменьше, S1 - ещё меньше и т. п.
Чем меньше разрешение, тем меньше места на карте памяти занимает файл
Герман Греф Просветленный (25169) 5 лет назад
Почитайте в инструкции, там хорошо написано
Ελενη Искусственный Интеллект (182209) 5 лет назад
Вот то, которое обведено красным квадратиком самое лучшее.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 5 лет назад
Катерина, ведь в Инструкции по эксплуатации ТВОЕГО аппарата это подробно описана, даже с картинками, как в букваре. Только так.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 5 лет назад
Ставьте RAW и не парьтесь
Либо RAW + L - у вас камеру будет сохранять в 2 форматах фотографии в raw и jpeg.
очень удобно, если надо кому-то из друзей, например, фотки отдать быстро ))))