Как считаете, правильно ли объявили сбор средств у простого народа на похороны Юлии Началовой? Дмитрий Борисов, Басков

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443283), закрыт 5 лет назад
назвали реквизиты, куда леньги переводить. Люди сами живут от зарплаты до зарплаты, лечится не на что, неужели у родственников Юлии Началовой нет денег на похороны, а коллеги её, певцытот же Басков, все на Майами живут, а денег не дадут... нет слов.
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (78999) 5 лет назад
Как сообщил Telegram-канал Baza, Департамент торговли и услуг мэрии Москвы отказался выделять бесплатное место на Троекуровском кладбище.
Чиновники заявили, что исключений для семьи Началовой быть не может, и, если они хотят похоронить ее именно там, нужно заплатить – по официальному прайсу – 1 300 000 рублей.
Если же семья так и не сможет договориться с чиновниками, Началова будет похоронена на ближайшем кладбище к месту прописки – а это окраина Москвы.
Басков призвал поклонников Началовой поддержать похороны, оплату памятника из бронзы и поминки за счёт сбор средств простых людей, у друзей Началовой из круга артистов нет таких денег.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
а может это фейк? что то не верится, что там так туго может быть с деньгами
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443283) 5 лет назад
Нет, в программе Пусть говорят Дмитрий Борисов объявил сбор средств
Марина В Искусственный Интеллект (370915) хм.. похороны завтра уже.. странно..
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 5 лет назад
Неправильно. Мэрия Москвы помогает уже.
Геннадий Морковкин Просветленный (44245) 5 лет назад
Чё её бывшие мужья её не похоронят.