Требования, предъявляемые к доказательствам

DJtek Ученик (43), закрыт 5 лет назад
Например, может ли суд свести запись разговора на нет (на которой она сообщает дискредитирующую её информацию), ибо оно не может доказать принадлежность данных "звуковых колебаний" именно к определенной особи, на которую пишется жалоба?
И на какой статье законодательства это решение выносится.
Лучший ответ
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) 5 лет назад
доказательства полученные с нарушением закона не могут положены в основу как приговора следовательно и в основу решения тоже