Что делать если меня насильно заставляют выступать в школе?

Павел Лучков Лучков Ученик (91), на голосовании 5 лет назад
23 февраля нас (мой класс 8 ) заставили идти маршировать и петь на конкурсе. Теперь нас заставляют без нашего спроса выступать на какой-то художественное самодеятельности. Я не хочу выступать но меня заставляют. В школе списали с уроков, можно ли отказаться?
Голосование за лучший ответ
Леха Смолин Мастер (1570) 5 лет назад
В школе всех заставляют
Андрей Оракул (53028) 5 лет назад
что делать, что делать... удовольствие получать, когда ещё можно официально уроки прогулять
Павел Лучков ЛучковУченик (91) 5 лет назад
Два урока последних и держаться уже более часа когда уроки у всех закончились
АндрейОракул (53028) 5 лет назад
ну последних-то два всё равно в минус, не бывает всегда только хорошо
Овсей Мордехаевич Просветленный (39367) 5 лет назад
Моя невестка устроила по этому поводу скандал и внук в танцах участия не принял. Официально.
Но почему-то в той четверти у него троек было гораздо больше, чем в предыдущей.
Lr Просветленный (27599) 5 лет назад
К чему драматизировать? Мама или папа приходят к классному руководителю и говорят, что против участия в этом конкурсе.