пользуетесь каким либо кеш беком на возврат денег с продуктов питания? типа едадил и так далее? какой лучше ?

Артем Юдин Оракул (55326), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Григорий Комович Мастер (2380) 5 лет назад
Едадил? Кто кого едадил?
Артем ЮдинОракул (55326) 5 лет назад
да, едадил, это приложение на смартфон, пользуешься таким? или другим каким то?
Григорий Комович Мастер (2380) Говорят те кто пользуются едадил ещё приходят в кинотеатры в конце сеансов и по залу собирают остатки еды, прячутся и жрут. Прячутся от стыда.
Остальные ответы
Oksi_ Просветленный (39306) 5 лет назад
хотели.. но потом я поняла, что это скукотища и нуднота.. там кэшбек возвращается не за все продукты в чеке, а только те, которые есть в списке кэшбека! да ну нафиг
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
конечно, именно в этом- смысл:)) продвигают определенные продукты.
Oksi_ Просветленный (39306) ну, понятно. я беру домой только то, что нужно. поэтому такой продукт выпадет, может, раз в месяц)))
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
я только Едадилом пользуюсь
Артем ЮдинОракул (55326) 5 лет назад
сколько в среднем удается вернуть?
Надежда Искусственный Интеллект (106447) мало, поскольку я редко покупаю то, за что дают кэшбэк:))) но данные по скидкам обновляю еженедельно для составления маршрута по магазинам
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
скидочная карта где то была там 3 процента от стоимости товара идет в копилку
Артем ЮдинОракул (55326) 5 лет назад
это что за карта такая??
Белая песня Мудрец (19365) в городе есть сеть магазинов ледяной городок выдается пластиковая карта. к смартфону не подвязывалась узнавала.
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Я по английски не понимаю.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 5 лет назад
Я такие вещи не понимаю и не верю в них.
q q Оракул (54043) 5 лет назад
не. я в основном на китайском оптово-розничном рынке закупаюсь. у них там нет терминалов. и чеков.
Дашка Мудрец (19153) 5 лет назад
Лучше пунктов приема стеклотары cash back еще не придумали)))