Нормально что я вешу..

игорь Гордееев Мастер (1007), на голосовании 5 лет назад
Я вешу 80 кг, 170 см ростом, могу отжаться раз 60, это нормально что у меня такой вес
Голосование за лучший ответ
Григорий Комович Мастер (2380) 5 лет назад
От силы 20 ты отожмёшься.
игорь ГордееевМастер (1007) 5 лет назад
я на армрестлинг хожу уже полтора года, о чем ты))
Григорий Комович Мастер (2380) А, тот самый диванный армрестлинг? Слышали слышали. В интернете да?:
Антон Кравцев Профи (946) 5 лет назад
Нет, нормальный вес от 61-65.
Дмитрий КарнауховМудрец (11205) 5 лет назад
Для дрища, да нормальный !
Темный Мир Просветленный (31445) 5 лет назад
по взрасту тебе сколько 15-17?)
игорь ГордееевМастер (1007) 5 лет назад
Темный Мир Просветленный (31445) )) будь собой, остальное не важно
DJtek Ученик (43) 5 лет назад
нет конечно - если не такая рельефная мышечная мускулатура, как у Джошуа (такой американский профессиональный боксер есть) )))
игорь ГордееевМастер (1007) 5 лет назад
на армрестлинг хожу)
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11205) 5 лет назад
Становую тягу доведи до 120кг и скажу что норм ) впрочем и больше возможно вполне.
игорь ГордееевМастер (1007) 5 лет назад
не чел, я как то не увлекался пауэрлифтингом, на армрестлинг хожу
Дмитрий Карнаухов Мудрец (11205) Норм все, для парней индекс массы тела должен быть чуть больше 180на90 к примеру. а у девочек меньше 170на60
Андрей Ra Оракул (94466) 5 лет назад
Лишь бы тебе нравилось.