Почему некоторые люди из тюрских народов России, так похожи на японцев, корейцев?

Юрий Двачев Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Почему некоторые люди из тюрских народов России, так похожи на японцев, корейцев? Хотя многие тюрки в среднем другие по внешности
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356021) 5 лет назад
Тюрки АЗИАТЫ. Все ускоглазые на них похожи
Юрий ДвачевУченик (114) 5 лет назад
Ну, некоторые похожи на средне-восточных, а некоторые на юго-восточных
Остальные ответы
Дефлоратор 99 лвл Мыслитель (8516) 5 лет назад
ты видимо об горных алтайцах и башкирах?
еланские башкиры, горные алтайцы, японцы, а также все огузские этносы (азербайджанцы, турки и т. д.) - это всё родственные алтайские народы
и историческая родина у них всех- Южная Сибирь