Детская одежда: как не вляпаться?)

Инна Алексеева Ученик (136), закрыт 5 месяцев назад
Знаете марки с хорошим качеством?
Лучший ответ
ash3 Профи (831) 5 лет назад
durex or contex vizit, ну либо гусаркие
Остальные ответы
Марина Зайцева Ученик (167) 5 лет назад
Мы не заморачиваемся на одежде - все равно быстро износится после частых стирок, поэтому выбираем ХМ, Некст, Зару. У Acoola классная верхняя одежда и школьная форма, у Gap - футболки, джинсы, джинсовки, кардиганы. Насчёт обуви трудно сказать: классные кроссовки - это, пожалуй, Рибок; детские сандалии у Тотто https://www.tadland.ru/sandalii/totto/ , бренда Экко; ботинки - у Котофей; зимняя обувь у Нордман.
Олеся Олейник Знаток (300) 5 лет назад
ну честно гвооря
мне лично кажется, что наиболее качественная одежда - в странах ЕС и Америке
Вероника Семенова Знаток (360) 5 лет назад
Вовсе не обязательно заказывать одежду из-за границы, у нас тоже много хороших производителей. Я не гонюсь никогда за брендами, ведь важно не это. Смотрю на качество и только лишь тогда на цену. Если мне нравится и ткань не синтетика, тогда конечно же беру. Так недавно покупала в интернет-магазине футболки .Они просто класснючие - мягенькие, приятные к телу, после стирки ничего не происходит - такие же размер и цвет. Так что можете посмотреть каталог, здесь есть и на новорожденных и постарше )