Осветления волос с черного цвета

Варя Девятова Ученик (104), закрыт 4 года назад
Была черной, сделала осветление (держала 30 минут) стала ярко рыжей, остались темные пятна, цвет не равномерный, корни белые, покрасилась в светлое русый, краска. Сойдуи ли темные пятна сами? или что посоветуете, что бы цвет был равномерный, рыжий впринципе устраивает. Нк нравится то, что сейчас я как радуга.
Дополнен 5 лет назад
Чёрный крашенный, свой пепельно русый.
Лучший ответ
Diana Satybaldina Ученик (201) 5 лет назад
Нет, не сойдут. Так и будут пятниться. Осветление на крашенные в черный цвет волосы лучше делать у хорошего мастера, а не самой. Советую сходить в салон.
Сама столкнулась с такой проблемой, сейчас мучаюсь, на голове три разных цвета
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (156217) 5 лет назад
Сходите в салон, сами эти пятна не пройдут у вас.
Света Марова Ученик (115) 4 года назад
вам лучше сходить в салон к колористу. и плюс еще и уход сделать, мне кажется волосы поврежденные у вас.
Света МароваУченик (115) 4 года назад
из ухода советую ботокс salvatore tanino, он хорошо волосы подлечивает. а на счет цвета только к колористу!!!