Не могу войти во входящие письма всплывает окно изменить почту

baktina bisekeeva Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169835) 5 лет назад
1. проверить вход в почту на другом устройстве.
2.Ежели всё так же (просит подтверждения)
Для продолжения работы с сервисом следует подтвердить данные.
Если данные указаны актуальные, то просто нажать "Продолжить" и подтвердить их вводом пароля от ящика.
3. обратиться в службу поддержки и главное указать другой почт. ящик (его можно завести), ведь доступа к вашим входящим нет.
redkoПрофи (717) 4 года назад
так
Остальные ответы
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
ну подвердите там свой дополнительный ящик