Можно ли похудеть на фунчозе за месяц?

Ксюша Гритчина Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Короче решила почитать в инете, карейские диеты
так вот вопрос такой
можно ли похудеть если на протяжение месяца кушать фунчозу с овощами, пить житкости (вода, кофе б/с чай зелёный б/с, йогурты не жирные, кефир) есть рис, фрукты и овощи
а так же физические нагрузки
не кушать после 6-и
скажите на сколько можно примерно похудеть
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (33126) 5 лет назад
если все что написано выполнять, то можно и без фрунчозы похудеть
psholty46 Искусственный Интеллект (136965) 5 лет назад
...можно ли...

Не знаю, а главное - знать не хочу, что означает ТО неприятное слово, но вот в каменоломне 15-20 кг за месяц - однозначно!
Виталий Галкин Гуру (2693) 5 лет назад
Можно. В таком режиме похудеть. И с фунчозой и без неё. Так можно даже на колбасе похудеть при таком режиме.
МАриша И. Ученик (167) 5 лет назад
вы можете записаться на марафон похудения "Весна. Успей. Похудей", без страха что вес вернется..
Андрей Ra Оракул (94443) 5 лет назад
Что за бред, худеют или полнеют не от каких либо определённых продуктов или блюд, а от их количества. Создай себе дефицит калорий, питайся сбалансированно и вес начнёт уходить.
Мила Королева Знаток (348) 5 лет назад
Ну вот не кушать после 6 бред) ПО поводу того что можно употреблять в пищу, тоже можно поспорить, так как нужно рассчитывать количество калорий) Я на пп считай все могла кушать, главное в меру, ну и еще Модельформ пила. Минус несколько кило, я довольна)
Алина Куленко Ученик (110) 4 года назад
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось этим эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто отлично! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru