стоит ли завидовать американским зарплатам? (внутри картинка)

Саша Просветленный (29813), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Оракул (60809) 5 лет назад
зп у них может и выше. но:
траты у них больше
мартовские приказы ВВП подтянули зп медработников.
СцукоМудрец (13683) 5 лет назад
Подтянули до уровня американских?
Как же я рад за ВВП и за медработников.
Алекс Оракул (60809) подтянули до уровня в 200% от среднегородской зп по региону. ( конкретно по питеру знаю)
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648476) 5 лет назад
это враньё..в США оплата за месяц за самый дешёвый детский сад составляет 3500 долларов США
Бубка Гоб Знаток (393) 5 лет назад
Любой местечковый депутат или менеджер Газпрома средней руки будет кататься по полу со смеха от этих нищих.

Куда уж тут завидовать?
STOM-Я Искусственный Интеллект (636049) 5 лет назад
нет. Потому что надо учитывать и цены. Визит к дантисту - 1000-1500 S, аренда квартиры ( собственное жилье покупают лишь самые обеспеченные) , учеба, налоги ( доходы показаны без учета налогов и страховок) .Не завидуйте. Общаемся с коллегами из-за рубежа ...