В госуслугах при заполнении анкеты на постоянную регистрацию - кто видит мои ответы в анкете?

l Профи (921), на голосовании 5 лет назад
Эти мои ответы отдаются в МФЦ, куда я приду после того как позовут?
Дополнен 5 лет назад
То есть электронное заявление кто видит?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Богачева Просветленный (25488) 5 лет назад
Штамп о регтстрации вы придете получать, ес-с-с-но, в паспортный стол
lПрофи (921) 5 лет назад
а заявление не надо заполнять?
Татьяна Богачева Просветленный (25488) Не помню, если честно, первый паспорт был давно ))), а при смене - все автоматически... Вам на месте все расскажут