почему так быстро отвечают

Влада Голубева Ученик (84), закрыт 5 лет назад
почему здесь так быстро отвечают
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175365) 5 лет назад
Почему здесь на вопросы так быстро отвечают ?

__________________________________

И в дополнение (без шуток).

На флуд, на простые незамысловатые вопросы, вопросы-лидеры
(ради удвоения баллов https://otvet.mail.ru/smstop ) ответов могут
дать быстро и много, вот только качество этих ответов будет неважным.
На сложные вопросы можно прождать полезные ответы долго,
а отписки (ради набивания баллов) можно получить за пару секунд
на многие вопросы.
Ещё зависит от того, в какую категорию задан вопрос.
Есть ещё и ряд других факторов.

По новым правилам можно отвечать как на закрытые (решённые) вопросы,
так и на вопросы, которые находятся на голосовании.

Теперь на "Ответах" больше нет закрытых тем - на любой
вопрос можно оставить ответ.

Это нововведение действует с 15 декабря 2015 года (если кто не в курсе):
https://my.mail.ru/community/answer/3E38638277F06167.html
https://my.mail.ru/community/answer/multipost/140E0000F3A11006.html

Так что даже если Вы и закроете (решите) свой вопрос,
на него всё равно могут ответить пользователи.

Так что ответ на вопрос тут может поступить от секунды...
до бесконечности:)
_________

Чтобы получить ответ на сложный вопрос из сложной категории,
нужно чтобы такой вопрос заметил вовремя человек, который
разбирается в теме вопроса.
Ещё учитывайте, что люди на "Ответах" не сидят сутками,
многие работают, или отдыхают, или у них в реале есть другие проблемы,
приходят отвечать в свободное время.
Ещё нужно, к примеру, очень точно и грамотно сформулировать суть
проблемы в вопросе, а то бывает и так, что автор задаёт вопрос,
себе на уме, думая, что тут сидят телепаты, которые должны читать
мысли автора на расстоянии и догадываться о его проблеме.
Бывает и так, что проблема сложная, сразу дать толковый ответ не получается,
а отпиской отделываться кому-то не охота.... и... проходят мимо вопроса.

Если повезёт и в ленту той категории заглянет человек,
который разбирается в теме вопроса, есть шанс Вам получить
ответ на свой сложный вопрос.
Источник: ©
Остальные ответы
Наташа Степченко Знаток (305) 5 лет назад
Много в онлайне людей, да и пообщаться лишний раз хотят)))