Кто знает, нужно ли сдавать биометрию или отпечатки пальцев при въезде, влёте в израиль?

илья федоров Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362742) 5 лет назад
5 лет назад влетал/въезжал - ничего не сдавал
илья федоровУченик (99) 5 лет назад
спс
если в розыске в системе Интерпол, тебя и так опознают
Остальные ответы
Альфред Шмыгло Мыслитель (6771) 5 лет назад
Да, сетчатку сканируют. Пограничник просто просит посмотреть- "Вот сюда" , а там типа веб-камера. Этого достаточно.
Иногда просят показать обратные билеты. А что где-то отметились?
илья федоровУченик (99) 5 лет назад
Да нет, просто слухов сейчас много ходит что биометрия оставляет нехорошие следы на теле
Как это следы?