Какой вес должен быть для того чтобы накачать нормальный пресс? подскажите пожалуйста

дмитрий колобков Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (203957) 5 лет назад
А норма это сколько?
Кубики хотите? Забудьте!
Остальные ответы
Владимир Оракул (94133) 5 лет назад
Нормальный? ))) От 100 и выше.
Alex Искусственный Интеллект (107500) 5 лет назад
Чтобы накачать пресс, вес не важен, важно чтобы небыло на животе прослойки жира вообще. Нет жира есть кубики и наоборот. Вес завязан на рост и мышечную массу, если ты просто маленький дрыщ то и 60норм, если твой рост 210см и масса тела 115кг мяса, то тоже нормально.
со мной на ''Вы'' Мудрец (12786) 5 лет назад
Пресс и без веса нормально качается, дело не в прокачке вовсе, а в жире, у всех пресс кубиками, просто под жиром его не видно.
Сделан в СССР Мастер (1536) 5 лет назад
Пресс появится тогда когда живота не будет, если ты толстый, то для начала похудей, если ты дрыщь, то проблем с накачкой пресса у тебя не будет, хотя в любом случае тебе надо его качать.
https://www.youtube.com/watch?v=Pg9vKl7hAAI Вот ссылка на единственную адекватную прокачку, занимайся каждый день под это видео и увидишь пресс
Siho SoyoМастер (2495) 5 лет назад
По Вашему мнению единственную ?
Сделан в СССР Мастер (1536) Сколько пробовал прокачать пресс по разным методикам, толку не было, в итоге забил на это дело, через год нашел вот это видео, через месяц появился рельефный пресс
Siho Soyo Мастер (2495) 5 лет назад
Взять насос и качать.