Колодки "За рулём" а Ашане. Стоит ли попробовать? (+)

Каннибал Лектер Оракул (50784), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203788) 5 лет назад
в крупные в торговые сети подделка не попадет как в частные магазинчики, вот качество какое это вопрос, надо читать отзывы
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177906) 5 лет назад
"За рулем" это издание по автомобильной тематике. Что за ноунеймовский Китай в коробке лежит - никому неизвестно. Вероятно что само издание и не в курсе, что их бренд кто то использует таким образом.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365289) 5 лет назад
они ни чего не стоят, только смотри не убейся, и чтоб диск не сожрали, если там вместо медной стружки стальной напихали
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Судя по цене - это колодки для тележки из супермаркета...
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) 5 лет назад
Там вон какая машина на коробке, бери, раз ей подходит
Виктор Максимов Оракул (53847) 5 лет назад
"За Рулем" не беру ничего!!!! Нет доверия!!!