Снежок в окно

1124 dfgsdfg Профи (903), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, кинули снежок в квартиру другу, мать друга говорит, что подаст на нас заявление за то что мы кинули ему снег в квартиру.
Что-то будет? Есть причина, друг не возвращает долг, мы просто стучали в окно, что бы он как-то отреагировал и кидали ему снежки в окно.
Лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 5 лет назад
Скажи, что подашь на неё заявление за то, что у неё рожа страшная.
1124 dfgsdfgПрофи (903) 5 лет назад
Спасибо, сделаю
Остальные ответы
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29044) 5 лет назад
Если будете продолжать так делать постоянно, то могут как хулигаство записать. Но административное. А вот просто за один раз ничего не будет. Требуйте долг в рамках законов и ничего точно не будет.
1124 dfgsdfgПрофи (903) 5 лет назад
Спасибо, я думаю это обычные угрозы, которые сработают только на "детей"
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29044) Так и есть)
Wolf One Мастер (2178) 5 лет назад
Мелкое хулиганство.